Valentin

Дефлекторы на окна Рено Каптур / Kaptur

В теме 21 сообщение

Дефлекторы на Рено Каптур. Обсуждаем кто какие варианты ставил, плюсы и минусы. Чисто для декора или есть реальная практическая польза дефлекторв на окнах?
каптур клуб - форум каптур  - дефлекторы renault kaptur
QIP Shot - Screen 1257.jpg

Поделиться сообщением

19 часов назад, RIDIG сказал:

Поставил Хром ручки,купил вставную защитную сетку, добавил пару значков, поставил мухобойку...

20171105_151956.jpg

ну как с дефлеторами окна чище стали зимой в слякотную погоду? с лобового стекла уже не идут разводы и капли грязные?

Поделиться сообщением

В 19.01.2018 в 11:39, Valentin сказал:

Чисто для декора или есть реальная практическая польза дефлекторв на окнах?

для курящих удобно, но я в машине никогда не курю, окна не открываю почти никогда

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Установка дефлекторов дело на любителя многие устанавливают для улучшения эстетического вида другие полагают что они существенно улучшают аэродинамику авто третьи что ограждают от воды во время дождя,солнца, отсекают потоки ветра.Все это отчасти имеет место быть, но так ничтожно что лично я,учитывая опыт установки на предыдущих авто,даже заморачиваться не буду!!! Скажите при комфорте создаваемом кондером многие открывают окна? Думаю что нет! А постоянные неудобства при мытье машины не раздражают нас? А лишний аккустический шум? А дребезжание отклеющегося ветровика? А нарушение работы подьемников стекол при установке ветровиков в оконную рамку? И многое другое! НЕ СТОИТ ШКУРКА ВЫДЕЛКИ!!!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

хотел летом установить, да руки не дошли, а зимой не до них. да и клеить надо в тепле.

Поделиться сообщением

Хотел весной купить,но почитав в интернете коментарии понял что которые надо клеить часто отваливаются вот и не знаю теперь стоит или нет.Которые вставляются во внутрь однозначно нет,был опыт на сандеро,царапали стекла.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Artist 163 сказал:

понял что которые надо клеить часто отваливаются

Если клеить в тепле, на обезжиренную поверхность и на нормальный двусторонний скотч, то 5 лет держатся намертво.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kapturka сказал:

Если клеить в тепле, на обезжиренную поверхность и на нормальный двусторонний скотч, то 5 лет держатся намертво.

То есть если купить дефлекторы то стоит добавить к родному скотчу ещё красного скотча 3м? 

Поделиться сообщением

@Artist 163  как правило идет в комплекте нормальный скотч, но если его мало или качество сомнительное, то лучше добавить)

Поделиться сообщением

На предыдущей машине намучился,постоянно отклеивались,дребезжали под воздействие встречного воздуха,на каптюр однозначно клеить не буду! Пользы от них никакой так дань моде!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти