Valentin

Renault Kaptur или Hyundai Creta

В теме 23 сообщения
7 часов назад, Kaptur Club сказал:

Героическая победа с большим перевесом стабильно остается за корейским Hyundai Creta.

О как!:wild:

Зато французы берут количеством

А это как?:kolobok_confused::facepalm:

а вычурный и оригинальный пижон

Ну, да, люди оборачиваются, говорят красивая машинка...:kolobok_addon_good:

«кореец» во многом скроен по классическим европейским лекалам. В то время как у француза превалируют типичные дальневосточные мотивы.

Так, так... уже теплее... На старенькую Астру автора похожа?

Конечно, если бы среди конкурентов не было достойной альтернативы, с этим можно было бы смириться.

Ну, да, конечно... Миримся...:facepalm:

Возможно, для молодых «неформалов» «француз» будет ближе и понтней, зато «кореец» в отношении практичности впрямую намекает на немецкий почерк и европейские ценности, а, следовательно, мечтать о светлом премиальном будущем сподручней именно в нем.

Ура!!!! Мы молодые неформалы!!!!!!:sm123::kolobok_lol::kolobok_addon_good::laduh:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Часть информации, типа кнопки не там, вылета руля нет, и т д просто не воспринимаю по причине предвзятости,вот скажите, часто ли этими кнопками многие пользуются? Вот например подрулевой джойстик для меня очень хорош,не вижу другого варианта! Кнопки круиза,ограничителя скорости, эко,нахожу без проблем не отвлекаясь от дороги,обогрев сидений тоже, единственно плохо нет индикатора! И еще некоторые неудобства эргономики никогда не зачеркнут ходовых качеств Каптюра! И вообще я водитель старой закалки, нас учили доводить действия управления авто до автоматизма не отвлекаясь от дорожной ситуации, Что я с успехом и применяю! Каптюр это мой выбор!!!:kolobok_addon_good:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Новиков сказал:

нас учили доводить действия управления авто до автоматизма не отвлекаясь от дорожной ситуации,

А сейчас как в анекдоте:

Блондинка звонит вечером маме после экзамена по вождению, та спрашивает, - Ну как, доченька, сдала? А блондинка в ответ - Да хрен тут сдашь, темнотища на улице, педалей не видно,  куда нажимать...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти