V_K

Проблема: переключатель потока воздуха

Застрял в одном положении ручной переключатель потока воздуха (ноги, лобовое стекло, салон) в одном положении и не переключается. 
Сталкивался кто с такой проблемой?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

это к дилеру надо!
полюбому по гарантии долждны сделать

Поделиться сообщением

В 2/4/2018 в 10:09, V_K сказал:

Застрял в одном положении ручной переключатель потока воздуха (ноги, лобовое стекло, салон) в одном положении и не переключается. 
Сталкивался кто с такой проблемой?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Там трос вытягивается, так что срочно к дилеру Гарантия,а то пока закажут, пока придет. И на морозе не пользоваться пока салон не прогреется. Если застряло и все же нужно ехать и лобовуха не отогревается. В бардачке есть заглушка сверху ее снимаем и вручную заслонку передвигаем.

Изменено пользователем Vladtaked
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Такой проблемы нет!!! Нужно меньше насиловать механизм переключения на холодном новом авто,ведь все еще не приработалось!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Переключать надо плавненько, без резких рывков.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Недавно  перестала  нормально работать ручка направления потока воздуха. Обогрев шел только в одном направлении. Я обратился к ОД , где выслушав меня сказали, что нужно менять весь блок. Сразу же сделали заявку на замену и через 10 дней, получив блок, вызвали меня. Сегодня потратил весь день у ОД ,где произвели по гарантии  замену всего блока отопителя . Вся работа была проведена с 9-30 час. до 17 час. и плюс мин 20 оформление документов по завершению работы.Работа была сделана большая: снимали всю панель , рулевую колонку, отсоединив всю проводку и часть под капотом. Что меня удивило, так это при заявке  никто из работников ОД даже не вышел к авто и не посмотрел что у авто сломалось. Все оформили с моих слов. В личной беседе с работником ОД который поделился информацией: в основном меняют только тросик, который гнется в блоке, но лучше заменим все сразу, т.к. замена тросика это не надолго. Снова он погнется. Блок поставили обновленный с пружиной.  Вот такие бывают чудеса у ОД "Рено". 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти