Valentin

Персонализация Atelier Renault Kaptur

Персонализация Atelier Renault. Обсуждаем в теме варианты. У кого такая версия?

Впервые в России пользователям доступна уникальная программа персонализации Atelier Renault! Локально произведенные дизайнерские элементы прошли двойную проверку качества и созданы специально для того, чтобы ваш автомобиль стал особенным.

Поделиться сообщением

Персонализация экстерьера Рено Каптур Каптур клуб - форм kaptur club

Подчеркните индивидуальность вашего автомобиля с помощью Atelier Renault! В рамках программы вы можете выбрать пакет персонализации, который подходит именно вам. Графические наклейки на крышу, боковые молдинги и зеркала, а также накладки на решетку радиатора и дверь багажника в комплекте с 17-дюймовыми легкосплавными дисками оранжевого цвета гармонично завершат образ вашего кроссовера.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /monthly_2018_02/5a78af691ceb2_QIPShot-Screen1249.png.f92f0bf30cc1c967ddc464b33831e18b.png">

С оранжевым цветом кузова доступны только 2 опции: диски Steppe Energy и стикеры на крышу Energy

QIP Shot - Screen 1250.png

information_items_6806.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением

Пишет одноклубник в группе:

Итак с 1 октября прошло уже полных 11 дней и все обещанные сроки поставки автомобиля в салон (7-10 дней со слов менеджера) прошли.

Конечно в 1 очередь я стал добиваться от дилера хоть каких-то разъяснений, на что он мне ответил, что машина все еще находится в Москве в статусе "На отгрузке" и более подробной информацией они так же не обладают. Они сделали запрос в Москву на что пришел не развернутый ответ следующего содержания.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.
Сроков нет.

"Сроков нет, Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" :-D

Параллельно с процессом обращения к дилеру, я написал письмо в техподдержку Renault Russia, в котором к вышеописанному задал вопрос: "Подскажите какие есть варианты решения вопроса, для обозначения даты поступления автомобиля. У нас на руках нет никакого договора с указанием времени поступления (кроме чека предоплаты на котором такой информации нет)."
И получил следующий ответ:

66eba6es-960.jpg

Ответ из Renault.

Получается, что автомобиль запустят в доработку, когда будут установлены доп. пакеты (пресловутый Ultra energy), а пока на Автофрамосе либо дефицит оранжевых полосок, либо не подвезли оранжевые диски :-)

Самое печальное в этой ситуации, что никто теперь четко не обозначает каких-либо сроков поставки автомобиля. Люди, которые берут автомобиль в заказ например к середине декабря и те уже имеют конкретику.

P.S. Что значит фраза от Renault:"Рекомендуем обратиться в дилерский центр для заключения договора." Договор даст что? Точные сроки и возможные санкции за просрок или это для проформы?

Поделиться сообщением

продолжение:

Итак, моя история с заказом автомобиля с пакетом Ultra Energy завершилась весьма неожиданно и по-своему интересно.

Начнем с того, что с 13 октября я начал задумываться, раз топовый Kaptur в Перми такой дефицит (срок поставки через 2-3 месяца), то почему бы не глянуть ситуацию на рынке соседних регионов. Заглянул на сайты дилеров в Екатеринбурге и охренел…у КАЖДОГО из 3 оф.дилеров на складе стоят в НАЛИЧИИ с ПТС или без ПТС (привозят за сутки) просто огромное количество Kaptur в любом цвете, любой комплектации, с разными допами и без них.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Выбор в соседнем регионе

Нашел интересный вариант для себя: оранжевый с черной крышей, 4х4, Style без любых допов (даже пакет Orange в салон не вкорячили, чему я очень рад). И стал пробивать возможность покупки данного автомобиля — все было без проблем и у меян вставал выбор: ждать в Перми автомобиль в худшей комплектации за 1 168 000, либо брать в Екатеринбурге в лучшей комплектации за 1 165 990.
Чисто внешне конечно выигрывал вариант черного автомобиля с пакетом Ultra Energy
Все остальное было на стороне Оранжево-Черного варианта, самое главное это конечно сел/поехал, ну и дополнительные плюСы это MediaNav, парктроники, камера заднего вида, подлокотник, хром внутри.

Возможно думал бы я дольше, но мне позвонили из Дилерского центра в Перми с сказали, что Рено подтвердили информацию и автомобили с пакетом Ultra Energy они смогу привезти НЕ РАНЬШЕ, чем в конце ноября (еще примерно 40 дней до это даты). Это быстро расставило все точки на "i". И я поехал оформлять автомобиль в Екатеринбург.

Надо отдать должное дилеру — все документы были сделаны в срок, я приехал из другого города и без каких-либо проблем получил автомобиль и уехал на нём домой. Подарков правда никаких не дарили, ну да и ладно, зато отработали хорошо!

С собой пришлось привезти зимнюю резину на дисках (напишу отдельно про неё). Мне перекинули диски с резиной, положили в пакетики и закинули в багажник (без полочки родные колеса вошли без проблем).

Как-то так, видимо кто-то другой будет продвигать на драйве пакет персонализации Рено…когда они его наконец начнут серийно выпускать

31520ees-960.jpg
drive2.ru/l/456290179775271893/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти