ПалЮрич

Машине пол года!!! Стойка стабилизатора Каптур под замену

В теме 37 сообщений

@Ky6uk для этого надо, как минимум иметь гараж, инструмент и магазин запчастей, о навыках и времени я уж не говорю. Кому как проще... Ко мне хирург знакомый приезжал лампочки поменять, спрашиваю сам то чего не поменял, а он говорит руки поцарапать боюсь, они у меня инструмент...

Поделиться сообщением

Для тех кто живет в глубинке ехать к дилеру за 150 км нет смысла. а продиагностировать может и сам. прижелании и наличии инета. узнать как и куда смотреть.. и потом запы купить и сделать...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Ky6uk мне сто км до до официалов ехать, поэтому обычно к поездке приурочиваешь кучу дел в Великом Новгороде. А без гарантии, согласен, если есть всё необходимое, я лучше сам сделаю. Те же шаровые без смазки не поставлю как официалы.:kolobok_sad:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ky6uk сказал:

я с такой херней не поехал бы никогда на дилерский центр...

сменил бы сам. на неоригинал. быстрее и дешевле и по времени не так затратно

ну когда руки растут откуда надо и вообще разбираешься в технике - то может быть и так:ab: ...   и во-вторых - машина на гарантии и зачем делать за них работу, если это их обязанности?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dimon сказал:

ну когда руки растут откуда надо и вообще разбираешься в технике - то может быть и так:ab: ...   и во-вторых - машина на гарантии и зачем делать за них работу, если это их обязанности?

да не делай. я вас лично не призывваю. а тем кто далеко от жизни тому можно и запотеть самому...

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 16:58, Dimon сказал:

счет выставляется в любом случае, но клиент не платит! им потом это оплачивает завод как я понимаю

Я задал больше вопросов, получил ответ на один

Я когда на Дастере по гарантии рулевой меняли только один, доплатил за второй ведь сход-развал все равно делать не за мой счёт ))))

Для меня это не понятно по этому столько вопросов

На дастере за 50тыс.км. не менял стойки не разу... 

Хотя ездил и езжу не только в городе и по грунтовке раз в неделю 10-20 км летом

Поделиться сообщением

1 час назад, Ездец сказал:

На дастере за 50тыс.км. не менял стойки не разу... Хотя ездил и езжу не только в городе и по грунтовке раз в неделю 10-20 км летом

производитель стоек стаба стал отечественный завод. а на Дастерах первых выпусков были запчасти еще импортные

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 11:15, Ky6uk сказал:

производитель стоек стаба стал отечественный завод. а на Дастерах первых выпусков были запчасти еще импортные

вот вам и локализация производства))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Ivan а что, массово разваливаются? Что Вы сразу паникуете? Может действительно льдом сломало...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Matroskin сказал:

@Ivan а что, массово разваливаются? Что Вы сразу паникуете? Может действительно льдом сломало...

да че-то ранее проблем не было таких, как щас начались.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти