ЦСКАЗКА

Тула - город герой (Путешествие с Каптюр)

На первомайские праздники я с семьей отправились в Тулу. Было принято решение ехать на Мегане3. т.к. недавно была замена ГРМ ТО4 нужно было обкатать во всех возможных режимах. ( скоро в путешествие в Крым ). На самом деле я пожалел, что не взял Каптур в эту поездку, ( по совету знакомых сказавших, что дороги хорошие типа на Мегане 3 нормально будет) единственная сносная дорога в городе это центральная улица Ленина. Я считаю, что такой город с таким статусом ( Города Героя ), такой исторической традицией должен и обязан иметь хорошие дороги. Пожалуйста только без обид. В целом очень приятный, добрый, приветливый город, со множеством интереснейших музеев, интереснейших мест. И мне и детям все очень понравилось и Куликово поле и Ясная поляна и Музей Оружия ( очень классное место и детям игровые зоны и квесты они совершенно не устали им было чем заняться) Кремль, и центральный парк. И конечно мемориалы посвященные Великой Отечественной Войне. Есть на что посмотреть и все интересно. И по цене совсем не дорого со всеми льготами как и положено никто цены не заламывает. Люди приветливые, доброжелательные. На дорогах водители ведут себя хорошо никакого хамства я не встретил. Вот и небольшой обзор.

20180501_190824.jpg

20180502_083052.jpg

Изменено пользователем ЦСКАЗКА
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти