Ездец

Фаркоп / прицеп на Каптюр (Kaptur)

Кто ставил фаркоп на Каптюр? Какие варианты? Как устанавливается фаркоп (прицепное устройство) и сколько стоит? 
Как проводили проводку для розетки? Что возите?
Делимся опытом и фото. 
клуб владельцев каптюр клуб форум kaptur club

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Российские производители туристских прицепов объединились

Команда Евгения Николаенко (производство туристических прицепов «Капля») и компания « Drop-Trailer» объявили об объединении. Производство и продажа жилых трейлеров «Капля», «Капля Мини» и «Макси» теперь осуществляется общими усилиями, а в конце июня должен появиться  первый совместный прицеп.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

– У нас общие взгляды, но абсолютно разные подходы. Мы делали похожие прицепы, но совершенно по разным технологиям. Мы много спорили, но нас всегда объединяло одно - любовь к прицепам "Капля".

- Рассказал EX-ROADmedia.ru Евгений Николаенко

- Объединение ИП Николаенко с drop-trailer.ru было чем-то очень естественным, что рано или поздно должно было произойти. Я и Дима - две ярко выраженные противоположности, которые дополняют друг друга именно там, где каждый из нас больше всего нуждается. Дима сдержанный, обстоятельный, а я резкий, эмоциональный, очень импульсивный. В этом проекте мы выступаем как равнозначные партнёры. Ещё одной причиной объединения стало желание сделать больше чем может каждый из нас в отдельности. Мы исходим из принципа, что целое больше суммы двух его частей.

У компаний теперь общая производственная база в Уфе и в Санкт-Петербурге. В ближайшее время произойдет оценка технологий с целью оставить только самые лучшие решения, и уже с июня начнут принимать заказы на прицепы под общим брендом. Одновременно будет скоординирована работа производств и маркетинговых подразделений.

Прицеп

Производство прицепов "Капля", "Капля Мини" и "Макси" в различных комплектациях продолжается. Первый совместный прицеп выйдет уже в конце июня. 

ex-roadmedia.ru

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Думаю если есть спрос, значить это надо людям!!! Желаю им успехов и удовлетворения в организации индивидуального отдыха!:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Мне последнее время крайне понравился фаркоп на каптур, он же дастер от пт групп, арт 07011501
Он прикольный тем, что выполнен из квадрата или как еще называют эти фаркопы американский квадрат.
Можно присоединить любое оборудование вместо крюка, да и сам крюк быстросъемный.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти