Dimon

Коврики в салон Kaptur (Каптюр)

Какие коврики в салон Рено Каптюр у вас были при покупке в качестве допов? или покупали отдельно не у дилера?
Текстильные или резиновые коврики предпочитаете? Отзывы владельцев Каптюр, делимся опытом и фотографиями)
каврики в салон на пол рено каптур - каптбр клуб форум kaptur club
:info: 

Поделиться сообщением

Добрый день. Кто нибудь ставил себе ворсовые коврики в машину? Если да, то какие?

Поделиться сообщением

мне кажется это не практично

хвалят которые ОД продает

мне понравились эти KLEVER KLEVER02413401210kh

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

da201c85-2e6d-429f-b351-e97e85f9b5a5.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Ездец сказал:

мне кажется это не практично, хвалят которые ОД продает
мне понравились эти 

У меня на Мегане стоят, оригинальные, как летний вариант использую, очень удобно ездиешь в тапочках или сланцах, пыль они собирают всю на себе, в ворсе, именно в том месте где оставил следы, не как резиновые по всему коврику пещинки разбросаны, вынул их и отбил и не надо мыть, Ну мне удобно летом с ними. Вот и я склоняюсь к  оригинальным но каталожного номера не знаю. Чтобы не ОД брать.

Поделиться сообщением

EVA коврики, не понравились

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Были куплены коврики EVA. И начались танцы с бубном.Водительский коврик под педалью сцепления от пола отходил, мешая выжимать сцепления.Была приклеена с обратной стороны коврика липучка.Коврик пассажирский передний, был обрезан по длине. Т.к коврик заходил далеко за панель.Было неудобно толкать его дуда.Также бал приклеен скот с обратной стороны чуть от края ковра, т.к он не держался из за накладок на пороги KRAFT. У пассажирских ковриков второго ряда были обрезаны маленькие кусочки.Из за неудобства вытаскивания. С обратной стороны также приклеен скотч чуть от края, из за накладок на пороги KRAFT. Во время вытаскивания ковриков для очистки, липучки начали выдирать ковролин (и полезла борода).Коврики удалены из машины EVA и положены назад родные резиновые.В некоторых места по контору коврики не прилегают, есть зазоры и соотвественно появляется грязь.

2a6382ds-960.jpg

766382ds-960.jpg

216382ds-960.jpg

a96382ds-960.jpg

ed6382ds-960.jpg

drive2.ru/l/496628787497140608/

Поделиться сообщением

официальные коврики

тут

https://www.cdn.renault.com/content/dam/Renault/RU/renault-services/after-sales/Accesories/Kaptur_Accesories.pdf

тут
https://www.renault.ru/vehicles/range/kaptur/accessories.html

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Разные коврики пользовал, ева драйв,боратекс, резиновые полиуретановые, остановился на комбинированных.
Полиуретан + впресованный ковролин в подпятник, на который я ставлю сменные подпятники и меняю их по мере износа, а не покупаю новый комплект ковров целиком.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти