Ездец

Изолента от истирания ЛКП

Изолента от истирания ЛКП   3 пользователя проголосовало

1. 1. Изолента от истирания ЛКП

• не нужно есть гарантия
      3
    • нужно приклеть дополнительная защита ЛКП не бывает лишней
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

один владелец РЕНО Каптур приклеил изоленту на кузов в верхней, нижней части проёма дверей.

как думаете нужно /не нужно?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. 50a09ads-960.jpg

8ea09ads-960.jpg

dea09ads-960.jpg

71a09ads-960.jpg

5a09ads-960.jpg

a5a09ads-960.jpg

9da09ads-960.jpg

a3a09ads-960.jpg
drive2.ru/l/497649409165623637/

Поделиться сообщением

Синюю надо клеить! :kolobok_lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

вот еще интересный вариант

В продолжении темы ЗАЩИТЫ так же на Алишке заказал очень интересную штуку. На предыдущей машине у меня были в сколах все края дверей, т.к. паркуюсь, что дома, что в деревне у забора и постоянно с кем я езжу да и я сам бью иногда при выходе из машины дверью об эти заборы. Да и на парковках рискованное дело. На новой машине решил сразу на этот счёт обезопаситься, пока не поздно так сказать. Как то случайно наткнулся на специальную защиту как раз для этого случая и решил попробовать.

ru.aliexpress.com/item/Car-Styling-Door-Edge-Scratch-Crash-Strip-Protection-For-Volkswagen-POLO-Tiguan-Passat-Golf-Jetta-Bora/32783031534.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.30df33edCWBLgq

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение.

Я взял 5 метров и мне этого хватило на всё, а точнее на 4 двери и багажник и даже кусочек остался.

T4AAAgPoAOA-960.jpg

Всё что осталось

Принцип очень простой. Очищаем и обезжириваем края дверей (торцы), особенно с внутренней стороны, именно там будет приклеиваться. Отклеиваем часть защиты скотча и полностью прикладываем защиту на дверь и после этого аккуратно тянем за защитную плёнку оголяя скотч и сразу прижимаем и приклеиваем защиту на место. Отрезаем на месте по факту, так же подрезаем углы.

И после кропотливой работы, особенно с багажником, получаем вот такой результат (извиняюсь за качество фото, автофокус на смартфоне сдох):

mwAAAgPoAOA-960.jpg

GIAAAgPoAOA-960.jpg

yoAAAgPoAOA-960.jpg

moAAAgPoAOA-960.jpg

boAAAgPoAOA-960.jpg

XoAAAgPoAOA-960.jpg

rYAAAgPoAOA-960.jpg

Результатом очень доволен, Держится отлично, уже пережило 3 мойки кёрхером и всё отлично. Со своими функциями справляется просто здорово. Да и смотрится не колхозно, а вполне как и должно быть. Посмотрим сколько продержится. Цвета кстати можно разные найти, короче можно подобрать даже под авто при желании, на моей и чёрная хорошо подходит.

drive2.ru/l/504430922007839054/

Поделиться сообщением

Хм...
А вот терзает смутное сомнение: а что по поводу скопления воды/грязи/соли внутри этой штуки = ускоренная коррозия?
В особенности - по нижнему краю.
А зимой оно еще замерзать там будет и выкручивать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, OR2002 сказал:

скопления воды/грязи/соли внутри этой штуки = ускоренная коррозия

возможно, а еще примерзать наверное будет после дождя, мойки и прочего

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти