ivigor87

Колпачки ступицы

Добрый день уважаемые форумчане ! Стал сегодня счастливым обладателем РЕНО КАПТЮР комплектации- STYLE . Зима на дворе, заказал сразу комплект зимних шин и диски штамповка , т.к. комплектуется автомобиль литыми дисками 17 дюймов ,заказал на зиму простые диски на 16 и резину для них,  потому что цена на  резину 17  и 16 диски  отличается существенно, суть вопроса: когда пришел получать авто менеджер указал на ступицы что они не чем не защищены т.к. литые диски закрывают ступицу а на штамповке все гайки наружу и надо прикупить   колпачки ступицы, со слов менеджера мы колпачки не заказываем из за высокой цены оригинальных , в районе 5 тыс.руб. за комплект,посмотрев бегло в интернете так и выходит. Кто нибудь что может посоветовать ,что можно прикупить чтобы защитить ступицы , но не за 5тыс.руб . за  пластмассу диаметром равным крепежных болтов ?   заранее спасибо !

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 15.12.2018 в 21:17, ivigor87 сказал:

Стал сегодня счастливым обладателем РЕНО КАПТЮР комплектации- STYLE

Поздравляю!!!

1. попросить менеджера не пудрить мозг и отдать колпачки которые идут в к-те с дисками

2. почитать форум и посмотреть как другие решали вопросы со вторым к-том, например мой бортовичек все было в к-те с дисками... диски 17)))

КИК КС623 7x17/5x114.3 D66.1 ET47 алмаз черный - параметры у Вас теперь есть интернет то же все в Ваших руках

3. по вопросу приобретения, например на формах Дастеров в разделах продаж тынц там же приобрести диски 16 с колпаками

4. ну еще например найти номер в каталоге заказать в автодоке каталог

не страшно каталог Датера, снизу ведь Каптур РФ это Дастер РФ))) RENAULT 8200649356 - Колпачок ступицы

ну тут не 5т.руб.))) 700*4= то же не мало... все таки диски!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за советы и поздравления ! Вчера уже не мог ответить (нажрался) все таки был повод ! С литыми дисками есть колпачки, я имел ввиду на штампованные диски. зимнюю резину я купил на 16 и диски такие же штамповку, что теперь пожалел надо было тоже литье брать 16 предлагали за 22.000 руб, а теперь приобретать колпачки ,цена вопроса приблизится к литью. Буду изучать по вашим ссылкам . Как здесь  плюсовать другим участникам ?

Изменено пользователем ivigor87

Поделиться сообщением

Колачки нужны чисто эстетически, а технически они вредны, резьба не высыхает и ржавеет. Я не ставил и ставить не буду.

Поделиться сообщением

23 часа назад, ivigor87 сказал:

С литыми дисками есть колпачки, я имел ввиду на штампованные диски. зимнюю резину я купил на 16 и диски такие же штамповку, что теперь пожалел надо было тоже литье брать 16 предлагали за 22.000 руб, а теперь приобретать колпачки ,цена вопроса приблизится к литью.

тогда Ваш вариант 4))) очень часто с нового Дастера продают штамповку 16

23 часа назад, ivigor87 сказал:

Как здесь  плюсовать другим участникам ?

вижу разобрались)))

Поделиться сообщением

23 часа назад, Matroskin сказал:

Колачки нужны чисто эстетически, а технически они вредны, резьба не высыхает и ржавеет. Я не ставил и ставить не буду.

А если заглушки воткнуть ?

11 часов назад, Ездец сказал:

тогда Ваш вариант 4))) очень часто с нового Дастера продают штамповку 16

вижу разобрались)))

Да понял теперь спасибо !

Поделиться сообщением

2 часа назад, ivigor87 сказал:

А если заглушки воткнуть ?

13 часов назад, Ездец сказал:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти