1ceberg

Лобовое (ветровое)стекло

Добрый день пипл!

Сразу к делу)))У меня на лобовое окно Каптюрки(2,0 литра/КМПП)упал с 5тажа кусок отколовшегося бетона и разбил окно. Ремонтировать его бесполезно потому что на 15-20% стекло покрылось паутиной(Полный обгорев+датчик света-дождя). Китай не хочу ставить, вдруг соберусь продавать когда нить. А так решил в KIA центре сделать замену стекла, они нашли оригинальное от AGS за 19500+4900 с клеем, когда официалы его за 22000 толкают мне + 5000 работа с клеем. Я не пользуюсь датчиком света(я понимаю что это когда фары стоят в режиме автоопрделения) , а датчик дождя работает у Каптурки вообще "криво". То все окно залито дождем, и он считает что окно чистое, хотя ничего не видно уже и рукой помогаешь прогнать разово дворник.А иногда на окне немного крапинка, он трет как бешеный, бывает что иногда отрабатывает нормально))). То ли система определения дождя не идеальна, то ли датчик "криво" установили(я не специалист говорю как думаю, и никого не хотел обидеть этим). Вот, отошел от темы немного, я нашел стекло тоже делает AGS но это стекло идет с полным обогревом но без датчиков его цена на 4,500 дешевле чем с датчиками.ВОПРОС: Я не пользуюсь датчиком света, и я могу отказаться от датчика дождя, мне не трудно без этих датчиков. Будут ли мозги ругаться на все и будут ли проблемы дальше? Кто то может уже экспериментировал так.

И можно ли будет установить работу дворников через там 1,,,2,,,3 секунды(как по старинке).По релюшке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти