Matroskin

ТО-0 (3000км) на Рено Каптур

Проходили бесплатное ТО-0?   75 проголосовавших

1. 1. Вы прошли ТО-0?

• Да, прошел, полезно.
      18
    • Да, прошел, пустая трата времени.
      12
    • Нет, не проходил и не буду, сам проверю
      25
    • Пока рано, но пройду обязательно.
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 48 сообщений

приехал на ТО-0 как всегда Авантайм на Дм.Ульянова

масло Лукоил, фильтр оригинал, колечко ерлиг (прокладка сливной пробки) как всегда привёз с собой.

оплата только  за замену масла

в отзывной по замку капота не участвую

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ездец сказал:

приехал на ТО-0 как всегда Авантайм на Дм.Ульянова

масло Лукоил, фильтр оригинал, колечко ерлиг (прокладка сливной пробки) как всегда привёз с собой.

оплата только  за замену масла

в отзывной по замку капота не участвую

Как ТО-0?  Сколько пробега? Мне казалось тебе уже ТО 2 делать надо.

Поделиться сообщением

37 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

предпоследний пост

Поделиться сообщением

1 час назад, ЦСКАЗКА сказал:

ясно

Поделиться сообщением

2 часа назад, ЦСКАЗКА сказал:

ясно

3722 если быть точным

Поделиться сообщением

ТО-0 пробег 3550, замена масла и фильтров у ОД, время - 2,5ч. Цена вопроса 3900,00.

Открыли крышку  верхнего бардачка, так как в замок попал провод от жесткого диска.

За Каптюшей наблюдала с экрана, не стала мозолить глаза мастерам...все прошло хорошо.

Остался один вопрос (при запуске машинки (кнопки старт/стоп) после продолжительной стоянки, а точнее каждое утро,  у меня внизу металлический стук (единовременный). По моим ощущениям, что глушитель бьется о защиту. Но в течении дня этого звука при последующих запусках нет.

Представитель сервиса  сказал, что Каптюшу надо у них оставить на ночь.:facepalm:, чтобы определить откуда звук.. ибо на ТО никто ничего не услышал.

Я к этому пока не готова:kolobok_addon_unknown::kolobok_addon_unknown::kolobok_addon_unknown:

Предложили воспользоваться услугой "авто на время ремонта"...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

8 часов назад, Xyundra сказал:

ТО-0 пробег 3550, замена масла и фильтров у ОД, время - 2,5ч. Цена вопроса 3900,00.

Открыли крышку  верхнего бардачка, так как в замок попал провод от жесткого диска.

За Каптюшей наблюдала с экрана, не стала мозолить глаза мастерам...все прошло хорошо.

Остался один вопрос (при запуске машинки (кнопки старт/стоп) после продолжительной стоянки, а точнее каждое утро,  у меня внизу металлический стук (единовременный). По моим ощущениям, что глушитель бьется о защиту. Но в течении дня этого звука при последующих запусках нет.

Представитель сервиса  сказал, что Каптюшу надо у них оставить на ночь.:facepalm:, чтобы определить откуда звук.. ибо на ТО никто ничего не услышал.

Я к этому пока не готова:kolobok_addon_unknown::kolobok_addon_unknown::kolobok_addon_unknown:

Предложили воспользоваться услугой "авто на время ремонта"...

Это у всех так, по крайней мере у меня так, как по кастрюле ударили при запуске на холодную. Не заморачиваюсь, два года уже брякает, все нормально.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! пару недель назад сделала 0-То, с заменой масла! в Подольске. в Авторусь-Рено.

Как хорошо, что теперь рядом есть Оф. дилер. В Подольске на пр. Юных Ленинцев, сказали что открылись совсем недавно.

Так все прикольненько, красиво, все такие вежливые.

Машину принимали и осматривали вместе со мной, потом в цех приглашали, показывали что и как. 

помыли, масло поменяли, осмотрели. И все удовольствие 2800 р.!!! сертификат подарили и карточку дисконтную дали.

Мне все очень понравилось. на первое ТО обязательно к ним же поеду :thumbup1:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти