Matroskin

Гаджеты в Renault Kaptur / Каптур

Какие гаджеты устанавливаем в Каптюр. Где закрепляем, куда подключаем. Делимся идеями.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /monthly_2018_01/5a6d80c7dfc94_a3794c1.jpg.11951a9aa6350fd9f39b15dd5ff4d105.jpg">

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Matroskin  жесть на фотке))) вообще не люблю ничего вешать в машине. а тем более бесят провода :facepalm:

Поделиться сообщением

@Kornev Можно сделать всё аккуратно и не мешало чтобы.

У меня навигатор на маленьком стекле двери, подключен к красному проводу 12В идущему на джойстик зеркал, выключается через 5 минут после выкл зажигания, парктроник и радардетектор в углу, РД запитан от плафона освещения как и монитор с видеорегистратором. Проводов практически не видно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть изображение. /monthly_2018_01/5a6d97f188d90_2017-11-1713-10-27.JPG.f735ee5578e157d264c36f3ceea51257.JPG" alt="2017-11-17 13-10-27.JPG">fGpy0.jpg

Поделиться сообщением

@Matroskin  мне кажется навигатор как отдельное устройство уже вымерло, проще смартфон поставить в держатель или планшет.  я уже не говорю о том что у многих ГУ теперь с навигацией штатной либо на андроиде, где можно поставить любой приложение.

Поделиться сообщением

@Dimon согласен, я по нему скорость смотрю и в малознакомых местах общую карту и приближение к поворотам ночью тоже помогает. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти