Dimon

Первые впечатления (1 год): Отзывы владельцев Каптур

Какие первые впечатления о Renault Kaptur за первый год владения? Что нравится, а что не очень? Отзывы владельцев Каптур.

:info: 
клуб каптур - каптюр форум

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Во владении автомобиль уже почти год. Впервую очередь хотелось бы отметить высокий клиренс автомобиля. После vw polo sedan это просто колоссальная разница. Также очень нравится новые функции, такие как кнопка старт - стоп, бесключевой доступ, навигация прямо в магнитоле, красивый дизайн. В нашей комплектации 143 лошади и автоматическая коробка передачь. Казалось бы лошадей много, но на трассе надо вести себя в монере водителя грузовика, что значит при совершении монёвра обгона 10 раз надо подумать точно ли успеешь обогнать. Но в целом авто не для гонок, а для лёгкого бездорожья и комфортного перемещения по городу. Из минусов можно отметить довольно старую 4- х ступенчатую трансмиссию в паре с таким движком. Тут подошла бы лучше 6- ти ступенчатая, это отразилось бы на расходе топлива. Также мне не очень понравилась штатная аудиосистема. Звучит она явно не на эту стоимость автомобиля. Шумка на высоте, если сильно не придераться. В целом автомобилем довольны, не сожалею о покупке. И пусть многим не нравится, для меня это просто огонь машина.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, amega1988 сказал:

Шумка на высоте

громко сказано конечно)) но для этого класса вполне нормально:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Владею Каптюром с 20 октября 2016г,пробег 15000км, 4х4 МКПП. За время эксплуатации проблем по большому счету нет! Мелочи не считаю их достаточно у любого авто различных брендов! Авто оправдал те ожидания которые планировал при покупке! Для меня,жителя сельской местности с ее дорожным менталитетом,очень важны работа подвески,клиренс,тепло в салоне,удобство в целом! Это все у каптюра есть! НЕ придираюсь к пластику ,недоработкам к эргономике,Знал что брал!Авто надо полюбить со всеми его особенностями, что я и сделал! Принцип- для  меня самый лучший авто это мой!!! Авто оттюнинговал под себя езжу и радуюсь!!! Ну а если поломка так не у мачехи родился все исправим!!! На данном авто планирую ездить долго лет 10 минимум!!!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

7 минут назад, Новиков сказал:

Принцип- для  меня самый лучший авто это мой!!

:thumbup1:

Поделиться сообщением

первая тыща за бортом... Все нормуль о чем писать?

авто везет меня из п.А в п.Б... 

я его колхозю потихоньку... зима мешает...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ездец сказал:

я его колхозю потихоньку... зима мешает...

Точно, мне тоже мешает. С пластиком не поработать - ломается, особенно всякие пистончики-крючочки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти